Ев
Евгений

Как вы думаете, можно ли носить гетры, кроссовки (кеды) с юбкой?

А с какими лучше юбками?

У Старьёвщика М

Гетры – отличный аксессуар, который не только украсит ваши ноги, но и согреет их. Часто вызывает сложности вопрос – с чем носить гетры, и как их подобрать к фигуре и образу, чтобы они выглядели стильно, а не смешно? С большинством одежды гетры сочетаются неплохо, но необходимо следить, чтобы в ансамбле были вязаные вещи, ведь гетры – это, в первую очередь, осенний и весенний аксессуар. Гетры можно носить с короткой юбкой (не забывайте, чем короче юбка, тем длинней гетры) , и колготками. В этом случае можно поиграть с цветами, например, надеть пестрые колготки и поверх них – однотонные гетры, или наоборот. Для молодежного стиля хорошо подходит эффект многослойности, когда вы надеваете несколько предметов одежды, например, длинную футболку, укороченный кардиган, юбку, колготки и гетры. Если правильно подобрать цвета, то такой комплект создать необычное впечатление. Обувь, подходящая к гетрам, может быть самой разнообразной. Они хорошо сочетаются с сапогами, туфлями, балетками, ботильонами, кроссовками. Все зависит от стиля, которому вы следуете. Гетры в сочетании с балетками применяют для повседневного стиля, а кроссовки и гетры хороши для прогулки, или утренней пробежки в парке.

Олег Иванов

конечно! можно носить все, если нравится! какая разница кто что думает? плевать на всех, всегда должно быть свое мнение
лично мне бы это сочетание понравилось

О.
Оксана ...

Конечно, самое главное все вместе сочетать, чтобы все смотрелось хорошо

Анастасия Соболевская

Со спортивной юбкой можно, с джинсовой тоже, но смотря какая.

Ольга Захарова

нет. это не актуально