Денис Димитриев

Советуете покупать айфон 4s?

Линзы Gelflex

Советуем.

Анфиса Затонская

конечно! Он хороший. И камера отлично снимает. А вот 5 не покупай. Он плохой.

Ольга Пискайкина

Смотря как ты будешь к нему относиться. Если руки из одного места (без обид) , то лучше не покупать. Потому что он сразу коньки отбросит. Вообще подумай нужен ли тебе айфон. Я вот с самсунгом за 2000 хожу и мне норм х)

Garik

Отличный смартфон! ! Недостатков нет! Бери не пожалеешь!

Ольга Эценгерт

Советуем покупать айфон 4s

Арвен

конешн покупай! не пожалееш!

Владимир Птицын

Нет. Как я могу что-то советовать, если не знаю, для каких целей ты его приобретаешь?

Егор

советую покупать телефон а не часы фотоаппарат и видеокамеру с компьютерными играми и сенсорный крутой типа а лучше купить мотороллу!! ! это серьёзно!! не думайте!