Лёньчик Пирожков

Если не затруднит, обработайте фото пожалуйста

На фото племянница, очень бы хотелось как-то украсить это фото. Заранее благодарна за Ваш труд

На Ваше усмотрение украсить. Может фон поменять, на что-то более радужное. Спасибо

Марина Федотова

ну да, лапочка!

Татьянка

Лады как украсить могу фон заменить фигню какую нибудь подвесить?

Александр Наумов

Не стоит нормальную семейную бытовую фотографию делать пошлой. Ведь Ваш взгляд и взгляд родных от этого не изменится, а другим и не показывайте. У других своих таких полно.

Елена Герман

А фото где? Лупу украшать?

Аня

Скажите пожалуйста как пользоваться фотошопом:)