Zoros Go

Живу в Ленобласти. Военнослужащий.

Хочу обжаловать действия должностных лиц ФГКУ "Западное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ (Находится в г. Санкт-Петербурге) . Жалобу куда надо подавать? По месту жительства своего (Выборгский р-н) в военный суд или в Санкт-Петербургский военный гарнизонный суд? Третий месяц уже на исходе, с того момента, как узнал о нарушении своих прав.

Сергей

А в чем заключается нарушение прав? Если общие вопросы, то по месту расположения управления. ( СПБ)