Ирина Алеханова

Скажите по дате, когда начнется счастье в личной жизни...

Александр 20.06.1992 (18:30)
Постоянно один, отношений не получается, много неудач, по независимым от меня причинам. Все время преследуют крупные проблемы. И если я расплачиваюсь за грехи отцов, как избежать или хотя бы сократить беды? 2012 был очень тяжелый!

Сергей

Вы вспомните за последний год, два какую женщину обидели? Cherchez la femme.

Ольга Фролова

Вам нужно сжечь все свои обиды и разочарования. Рано говорить о том, что Вы расплачиваетесь за грехи отцов. Жизнь только начинается. И любовь Вас ждет впереди. Встретите весной хорошую девушку, с которой будете общаться и строить отношения. Настройтесь на позитив. Удачи.