Ольга Веткина

Скажите пожалуйста какие части есть в гарри потере?? ? можете сказать какая первая, вторая ну и так далее!!))

Денис Янчук

Книги или фильмы? Все естьв сети. Фильмы на fasttorrent.ru. http://otvet.mail.ru/question/38947254 - книги

Mihail Vologin

1я - ГП и Философский камень
2я - ГП и Тайная комната
3я - ГП и Узник Азкабана
4я - ГП и Кубок огня
5я - ГП и Орден Феникса
6я - ГП и Принц - полукровка
7я - ГП и Дары смерти

Александр Шумарин

1-филосовский камень, 2-тайная комната, 3-узник азкабана, 4- кубок огня, 5-орден феникса, 6-принц полукровка, 7-дары смерти.