Анна Авдеева

пожалуста дайте ссылку на нармальный сайт где можно посмотреть великолепный век 3 сезона на русском языке

Екатерина Беляшина

Сайт дать не могу, а вот где найти - зайди в Яндекс, напиши "сериалы онлайн", появится громадный список сайтов со значками слева. Найди зеленоватый квадратик латинской чёрной"Ф" и там обязательно найдешь.