Андрей Овчинников

Помогите с чертежем танка Pz. VI Tiger

Здравствуйте! Уже достался шарахаться по сайтам и искать чертежи танка "тигр".Облазил ну кучу сайтов, напоролся на файл, он подозрительный, но решил полазить ещё,и везде шлют этот файл, с разных сайтов ну и критерии нормальные, ну скачал, рабочий стол мигнул и всё,потом решил зайти в вк, а хрен, блок, надо платить, к счастью я прошёл через эту фигню, пришлось ставить новую винду. Прошу помогите пожалуйста найти чертежи с РАЗМЕРАМИ указанными на них, а то я вечно вижу виды с боку, с верху и это не катит, можно хотябы чертежи с реальными размерами, если будете так добры, помогите пожалуйста

нет, вы не поняли, я имел ввиду уже на схеме размеры, а не характеристика его

Александр, спасибо большое, хоть чтото нормальное, а то распечатад схему а там мелкие детали как бэ смешались

Qahramon Turaqulov

зайди в библиотеку = возьми подшивку журналов "приложение к журналу юный техник" там и найдёшь искомое ========== УДАЧИ

Евгений Сероглазый

Зачем тебе это? У меня много литературы, в том числе и иностранной, по Тиграм, но ни в одной книге чертежей нет.