Олег Землянский

Вопрос к парням. Нравится ли вам фигуры этих девушек?

Никола В Загсе Узнаеш)

первые две собакам понравятся они кости любят

Алексей Добровольский

1 и 2-суповой набор... 3-зачет....)))

Димон

Первые две на девушек тянут с большой натяжкой. Третья слегка полновата, а так ничего!

El
Elmi

бороться с лишним весом нужно и сопоставление анорексичек и ярких представительниц приграничных по телосложению женщин не поможет

Анюта

в вишнёвом неплохо))

Ю:
Юлия :::

Третья, красивая, здоровая женщина. Остальные анарексички

Илья Власов

выбора я так понимаю особого нет... но если бы пришлось выбирать я бы выбрал третью)

Игорь Мишин

Блин. Ну нравятся худышки. Наверное я извращенец (((

Валерия Сизова

третья супер а остальные худые слишком

Даша Тарева

Только третья.

Константин Яров

третья, первые две очень худенькие.

Sergei Studenikin

Фигуры это громко сказано ...не нравятся все 3 ...первые сильно худые... это и ежу понятно. 3 смахивает на посудомойку.... с изяществом бегемота. А вот что-то среднее между всеми 3мя - это будет интересно