Ка
Катя

почему парни выбирают стерв?

Aizada Darieva

Один раз с такой встречался, ушёл нахрен от неё. Женился на НОРМАЛЬНОЙ девушке. А со стервозным шлаком больше никогда не свяжусь. Понтов куча, а как петух в задницу клюнет нытьё начинают.

Roza A.

Если вокруг одни стервы то выбора то и не остаеться...

Роман Феденко

Да никому стервы не нужны, все ищут добрых, домашних.

Алексей

чтоб не скучно было

Denis

это что за имечко такое - Жипаридза?

Светлана Корнишова

Их привлекает какая-то изюминка и интрига в женщине, а ими почему-то только стервы и обладают)

Ирина

Потому что не ценят хорошего отношения к себе (((

Витя Беляев

по той же причине, по которой девушкам нравятся "плохие" парни))

Елена Москвина

Эмоции получают. Страсть разжигается. Каждый день как на пороховой бочке. . они неожиданны в своих действиях и на словах. Чего угодно можно ожидать - это и заводит мужчин. Но. . не всех..) )

Клавдия Фурсикова

Не знаю, я предпочитаю зараз

Ольга

Жипаридзэ - это имя или фамилие?

Машенька Звездочка

во-первых не парни, а большенство парней... .
во-вторых: запретный плод, чем недоступнее тем больше хочется, "хорошая стерва" умеет сделать так что она вроде как бы и твоя, а когда ты истекая слюнями хочешь вкусить этот ТВОЙ (как ты думаешь "запретный плод") выходит что она не твоя... .
ну и в третьих: если в отношениях постоянно что-то происходит, они не надоедают.. .
плавал, по молодости - знаю... .
НО ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ !!!

самый лучший вариант это хорошая девушка которая умеет имитировать стерву только с тобой... .

Константин Мизиркин

Потому что с ними интересно - это как приправа к пресной жизни. Но именно настоящих надо, прирожденных, а не пытающихся играть.