Ириша Triniti

Где найти песню 90х годов, пела девушка в стиле блюз, слова были "Тоска, зелёная тоска".

Буду очень благодарна, если поможете найти эту песню. Давно ищу её в инете и нигде не могу найти.

Песня "Тоска", Александр Поберей, исполнила её Ирина Епифанова в 1990г. на конкурсе "Ялта-Юрмала 90". Вот и всё, что удалось найти. Нет нигде ни самой песни, ни, хотя бы, слов.

Максим Листов

а еще есть змей зеленый, а к нему может как раз тоска привести

так что не слушайте тоскливых песен и не будет у вас цирроза печени)))

Ег
Егор

Рок у некоторых мозги совсем затуманил! а блюз и блюз-рок.. . Музыка НАВСЕГДА! ! И не дело некоторых об этом судить...

Валерия

у беды глаза зеленые - есть еще очень известная вещь...

Чиж К.

Я бы не советовал слушать блюз - его слушают только слабоумные, редкостный отстой. Слушай лучше рок.

**
*romeo *

Веселенькая музычка вас интересует!. .
Может, чего нибудь повеселее послушаете?

Все Будет Офигенно!!!.

Может эта

Тоска.. . зелёная тоска.. .
Татьяна Малинина

Тоска.. . зелёная тоска.. .
Опять залезла в душу.. .
Да дам я ей.. . под зад пинка,
Чтобы её не слушать,

Чтобы летела от меня.. .
Подальше.. . без оглядки,
Как стая злого воронья!
Пусть не играет в прятки

Со мной, подкравшись невзначай,
Исподтишка и слёзно.
А ну, подруга, отвечай
За все поступки! Поздно!

Настало время отвечать
За все свои проделки.
Пора бы честь тебе узнать.
Скачи отсюда белкой!

Да близко чтобы никогда
Уже не наследила.
Пошла отсюда НАВСЕГДА!
Тебе я путь закрыла!

К9
Кatrin 999

http://www.stihi.ru/2012/08/27/6703 - как ни странно, в сети море тоски зеленой как в песнях, так и в стихах, и даже в картинках

Сергей Артюшенко

гугл в помощь

Филипп Кортес

Опять залезла в душу. Да дам я ей.. . под зад пинка, Чтобы её не слушать