Елена Пятова

Ищу фильмы!! ! (вопрос см. внутри)

Ищу фильмы наподобие фильмов:

"Секрет / Тайна / TheSecret" http://www.kinopoisk.ru/film/307012/

"Секрет-2 или Сила мысли. Что мы об этом знаем"

"Секрет-3"

Ленар Махмутов

Это просто п.... ц как люди могут вестись на "Секрет", а собственный анализ своимим мозгами, если нам хотя что то предоставить в наши мозги, то умные и знающие люди это сделают, и сделают по умному. Ещё и заставят нас спорить и ссориться друг с другом. Нужно думать самому, анализировать и принимать себе в мозг правильное решение!

А ПОСМОТРЕТЬ ЛУЧШЕ ДОКУМЕНТАЛКИ ПРО СИЛУ КУНДАЛИНИ!