Ол
Оленька

Помогите найти сериал про шпионов, который показывали на ТВ в конце 90-х начале 2000-х.

Там было о двух агентах, мужчине и женщине, которые ещё могли человека убить любым подручным предметом. Сериал западный. Нашёл похожий сериал "Шпионские игры" , но нет ни скриншотов, ничего.

Николай Илюшкин

В яндексе, там где зеленоватый квадратик с чёрной латинской"Ф", написав в строке поиска - "сериалы онлайн".Успехов.