Дмитрий Зималюкин

купил мышку х 7 какую скорость поставить мышки для игр?

короче 1 скорость ели ходит лампочка не горит 2 скорость лампочка зелёная 3 скорость лампочка салатовая 4 красная 5 красно зелёная 6 зелёно солатовая

Julie Volkoff

Пробуй играть и выбери наиболее приемлимый для тебя режим.

Ольга Пивоварова

поставь фиолетовую, будет летать... или ползать

Ренат Мухаметжанов

что бы лампочка не горела, в простых играх, в шутерах можно на красную переключить

Петр Петров

Для разных игр по разному. Кнопочка поэтому и выведена на мышку чтобы быстро переключать режимы. Выбирай комфортный!

Валерий Корсаков

60 км\час - не больше, а то оштрафуют

Мария Разживина

это твоё личное дело, с какой резкостью тебе удобно, на такой и играй, а вообще попробуй поиграть на каждой по очереди, может свою и найдёшь

Денис

С мышкой диск, там макросы, настрой под себя все цвета! Лучше по жанрам игр, к примеру в шутерах побыстрее сенсу, в стратегиях можно поменьше и т. д.