Владимир Грибков

WI-FI дома с паролем! ! но прикол тут! нужна помощь! система винда Семерка!

Дело в том что у мя в компе пароль на вай фай! ! мой ноут НР подключен с паролем! и работает! а еще ноутбук леново гонит! не подключается к интернету! вай фай подключил задал пароль и все правильно! но прикол - подключил интернет леново! но в сети - небезопасная сеть и нет интернета! помогите пожалуйста! надо же взводе танковать на 2 ноутах!

да блять ваши ответы нихуя толком не решаются

Анатолий Дмитраница

А создай через эту сеть комутируемое подключение

Аня

Вводишь пароль и выбираешь домашняя сеть