Надежда Морозова

помогите разбираться в одноклассниках

привет. помогите кто знает как и что делать! я в однокласснике почти 3 год сделал геристр, причем на 1 майл 2 регистр. Я и мой брат, у брата что-то случилась с паролем или и логином, который я делал регистр с того же майла что и мой регистр с моего ящика, он сам незнает что случилось. я на его логин запросил восстановление пароля или изменения логина, а он ни как не восстановился! поскольку я отправил запрос о изменение пароля или логина брата, в замен пароль изменился не его а мой пароль (( так что ж делать? ? мы вместе на один ящик сделали регистр!!

Светлана Пономарева

возможно, вам просто повезло, и защиту серверов багнуло,
вообще на один почтовый ящик можно только зарегестрировать один аккаунт одноклассников,
а щас наверное была проверка данных сервера и вот вы оба спалились) )
пишите в помощь майл. ру, он же создатель одноклассников....