Юл
Юлия

Встроенная вебка сама загорелась

Встроенная вебка сама загорелась. Смотрел сериал и тут загорелась лампочка, я проверил программ никаких включено не было, решил сразу перезагрузится а он ноут ничего не делал… потом попал в проигрыватель виндоус и там были звуки оргазма девушки… никакой порнухи на ноуте нет… что подскажите то? Неужели шпионское ПО какое? Как лучше исправить без снова винды т. к установить не проблема но потом все эти обновления все необходимое устанавливать очень долго ( винда 7 домашняя лицуха…

Svetlana Starikova

Скачай Dr.Web CureIt
И заклей вебкамеру изолентой - это лучший способ защиты

Тори Макарчикова

походу ломанули. . бывает. . антивирус + фаервол...

Ро
Роза

поставь фаерволл аутпост, или касперский 2012.

и проверься этим http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool