Оксана Гагарина

Можно ли увеличить рот при помощи пластической хирургии?

вот только без стеба и ненужных замечаний давайте. имеется в виду следующее - если меняют форму глаз, возможно ли изменение формы рта? т. е сделать в двух сторон маленькие разрезы

хочу увеличить рот, потому что мой маленький и мне не идет. что тут непонятного.

Кошка Рыбка Ирка

Конечно!
Very big penis?

Ma
Maria

рот? зачем?

Дина

Пхахахахахах-щас все можно, ведь как люди щас не извращаются))

Maks Kudinov

О, господи! Зачем? )

Сергей Коськин

Без замечаний никак. Ну с чего вы взяли, что большой рот - это красиво?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

И куда с такой хлеборезкой?