Илхомжан Абдукахаров

Что делать? у меня телефон Samsung galaxy s 3...

Он завис, я его выключила... когда включаю у меня он зависает на слове SAMSUNG и всё, больше ничего не происходит. Что делать? Помогиитеее

Оксана Гагарина

слетела операционка!
нужно прошивку поменять!

Славик Лигай

Ничего страшного думаю. ОС (прошивка) слетела. Придется устанавливать новую. Можно самому. Только очень аккуратно. Подробно описано как это делать ЗДЕСЬ

Ро
Роман

внимательно прочитали все на сайте 4ПДА, прежде чем давать ссылку? рискуете получить кирпич, и цена ремонта вырастет в 3-4 раза (если убьете бут). лучший выход-мастерская, и зависание на заставке не всегда программное, хотя и преобладающее (бывает влага, удар и т. д. и т. п.) впрочем если финансовый вопрос не главный-можете попробовать))