Юля Никитина

Помогите пожалуйста! ! Мне просто нужно узнать, сколько прослужит телефон Нокиа Люмия 920??

Алексей Туманов

Года два-три. Потом либо его стырят, либо он потеряется, но по любому, он за это время уже выйдет из моды, и надо будет что-то новое брать. У меня N8 -почти 2 года. Пока пашет.

Алексей Булыгин

Если за ним присматривать, не ронять и не заливать лет 5 протянет. Да только устареет морально быстрее.

Анна Исаева

У меня N95 ~ 5 лет трудится как часы! )))

Виталик Моисеев

смотря как будешь пользоваться! можно и за один день ушатать! а так вообще 5-6 лет!

Руслан Бугаев

если орехи колоть им не будеш, то лет 5 протянет

Рафаел Махмудов

при отсутствии скрытого брака и правильной эксплуатации 5-8 лет (кроме акб)