Анна Гуреева

Ученики 8 класса не хотят выполнять домашнее задание, и сильно шумят в классе что делать? Поделитесь практикой пожайлуст

Я педагог со стажем 1 год. Уже стыдно перед классным руководителем, постоянно вызываю ее чтобы она успокоила класс. Когда спрашиваю почему вы не хотите учиться, они отвечают что "вы нам не нравитесь" Хотя я им никогда 2-ку не ставил в журнал, родителей не вызывал.

Препод я добрый. Домашку особо не спрашиваю

Екатерина Беляшина

просто надо жеще.

Юлия Орешкина

так ставь параши! вызывай родителей и рассказывай им про их детей распиздяев. иначе ни как

На
Надежда

короче мы все малолетние ублюдки) ) с нами надо пожеще, и двойки вы кстати зря не ставите, надо заставить весь журнал двойками, голос повышать, мы не дети мы мудаки)) с нами по-хорошему нельзя. Орать на нас надо, еще можно указкой по е.. лу ))) ну если очень хочется)

Елизавета Яковлева

Поэтому и орут, что двойки не ставите и домашку не спрашиваете. Меняйте работу.

Александр П.

мы в пятом классе выгнали учительницу из-за того что не понравилась. она диктовала текст оч быстро а когда переспрашивали то не повторяла и тд .хорошо мы относились к учителю географии-т. к. мы сначала писали лекции а потом на следующей паре или через 2 когла делали проверочную просто списывали с тетради ответы. вы глупо поступили что начали звать классного руководителя-это стукачество. дам вам советы что вам точно поможет:
1)не давай падать своему авторитету-ктото матом орет -подойди близко и скажи громко и уверенно-что самый умный? будет пререкаться выгони из класса
2)с двоешниками у нас информатик любит шутку хорошую в их сторону пустить. вот типа человек болел он у него спрашивает
-где был
-болел
-справка есть или душой болел? (серьезным тоном)
если двоешник вертиться спрашивал
-че вертишся? мамку потерял?
если двоешник говорил самую элементарную вещь то он с сарказмом говорил
-да ты гений. но тут надо иметь хорошее чувство юмора.
а так самыми лучшими уроками были те где показывали фильмы на проекторе .посмотри по темам своего предмета фильмы bbc .и их займешь и заткнешь и сам своими делами можешь заняться. вроде все-главное это авторитет!! !

Марина Алаторцева

на всех наорать, наставить двоек, отправить к директору или завучу - короче, дрессировка и тирания
однако теперь будет тяжелее - дети в этом возрасте вообще самый малоадекватный материал, это примерно как побежать от стаи собак, только похуже 🙂
перестаньте с ними возиться и наставьте двоек всем, кто не готов