Шеличь Виталий

Удивительно не так ли?

от "испанки" за 18 месяцев умерло около 100 млн. человек, а за вторую мировую войны ( 6 лет) 60 млн.

Игорь Папко

Мда, смутные времена были.

Юлия Кузнецова

Вы в цифрах уверены?

Олег Четвертной

Про антибиотики почитайте. Когда изобрели, когда стали применять.

Ми
Миша

От ядерного взрыва в Хиросиме за одну секунду погибло около 150 тысяч человек! А от диареи за 50 лет умерло 150 человек !

Roman

"Испанка" косила людей по всему миру ( не так уж и заметно) . А в войну гибли на локализованных территориях - Европа; Япония, острова Тихого океана. (концентрированно).