Семён

Срочно! способы выведения пятен с химических волокон. главное чтобы это были народные методы а не ваниш и прочие средства

! София Гульянц !

Наталья Александровна, химические волокна появились после того, как народ усвоил химические методы борьбы с пятнами.

Ди
Дима

Наталья Александровна, отвечаю специально Вам : нобелевку за это ещё никто не получил !

Лина Галкина

Гуглите и будет вам срочно.

Михаил Фролов

Хмичистка вам в помощь..

Чье? Мое?

Не может быть народных средств по отмытию пятем с ХИМИЧЕСКИХ волокон, поскольку народные средства создавались и проверялись веками, а химическим волокнам менее 100 лет.. .
А так - растрорители надо пробовать, но сначала в справочнике посмотреть, не растворится ли волокно в этой растворителе.
Ну и как последний вариант - можно попробовать закрасить - красители тоже в справочнике надо искать