അF
അ Fail അ

Какая связь между антитабачным законом и борьбой с курением ?

Танюша Душечкина

Повышение цен и штрафы.

Вера Корнилова

Абсолютно никакой! Все это направлено на обогащение отдельных слоев населения.

Ни
Николай

Прямая, я вот сразу и бросил!

Виктория Зотова

Путин ещё одну и не маленькую часть населения сделал своим врагом. Деловитый дурак...

Н:
Наталья :)

Общество с ограниченной ответственностью Бюджетные Информационные Системы (формирование ликвидационной комиссии)