Марина Бухарова

Кем лучше стать инженером или экономистом? Какая из этих профессий больше востребована? И где средняя зарплата больше?

Rif Rif

Лучше всего инженером.
Конечно, у отдельных экономистов зарплата выше (хотя не всегда) , вот только сейчас экономистов слишком много и найти высокооплачиваемую работу сложно.
Умение же что-то делать самостоятельно всегда ценно. Если не найдется работа в родном городе - она найдется в другом

Александр

Экономистов пруд-пруди! Поэтому ЗП оставляют желать лучшего! А инженеры разные бывают! И ЗП тоже разное!