Мария Миронова

Как фильм Тепло наших тел?

Анастасия Абрамова

фуфлоооооооооооооооооооооооооооооооо!! !
бабская хрень, зря вот только деньги тратила на этот бред.
концовка вообще наркоманская.
только вот пару саундтреков понравились, отдельное спасибо, а так - фильм отстой!

Ольга Шилькова

Если тебе нравится зомби хорроры, то фильм покажется редкостным шлаком. А если тебя распирает на романтику, то посмотри.

Галина Дмитриева

как сумерки, только плагиат ходячих мертвецов с молокососом в главной роли

Лена Сиганова

Фильм просто супер. Лучше чем я себе представляла.

Дмитрий Мартынов

классный фильм) ) очень романтичный и милый, несмотря на зомбаков 😄
особенно понравился саундтрек)

Танечка

отстой

Евгений Дружинин

тоже самое что и сумерки, ток теперь с зомби

Антон

Говно.

Сергей Мельбман

Знаете не так уж и плохо, думала будет хуже. Закос правда сильный на Сумерки, главные героини-похожи, прямо сестры по-тупости.
Фильмец на один раз.

Андрей Гроздов

Хороший фильм. Давно хотела его посмотреть. История с зомби конечно намудренная, но так-то все классно. Актёр на главной роли суперский)

Сергей

Фильм обалденнный)

Витаминка

ужас, не понрав, на один раз фильм и как мне кажется для подростков

Руслан

Начала смотреть - не зацепил.