Ру
Руслан

Оригинальный аккумулятор NOKIA

Nokia c5.

Нет голографической наклейки на аккуме. Но покупал в теле2, могут ли они продавать телефоны с поддельными аккуамами? о_О Прочитал, что есть 2 типа батареек, с наклейкой и БЕЗ нее. Так как определить подлинность батарейки?

Ольга Смирнова

все правильно, с наклейкой-оригинальные, без-неоригинальные, но не факт что они хуже работают, скорее всего разницы не будет.

Иван Браголя

сейчас нокиа не клеет наклейки как раньше. различать по весу и в ходе эксплуатации.