Анастасия Рыбникова

знаете ли вы почему дуракам везет?

Мария

У дураков врожденная способность к социальному паразитированию, им везет потому, что остальные везут их на своей шее, оберегая от прревратностей жизни ---типпа "МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ"

Св
Светлана

Вообще-то это сложно. Дурак ли он, если ему везет? А если проще - человек диктует реальности свои представления о ней. И если вы верите в добро, вы обязаны иметь в противовес зло, и т. д. А дурак так не умеет. В смысле умеет -думать ТОЛЬКО о чем-то одном.

Камолжон

потому, что он дурак!

Елена

ПОтому что они так считают!

Андрей

мне везет! само счастье так и прет!

Антон

- Потому что дуракам не ведома скорбь от происходящего, они смело идут вперед рандомно выбирая себе путь, а как правило.. . У дураков скрещиваются черная и белая полосы. Однозначно что ход в любом случае будет в их пользу. )

Гу
Гузель

Мне не везет, вот жду жду, когда же повезет.