Юрий Ясинский

с чего они так решили?

всякий раз случается когда я попадаю в новый коллектив мне большая часть людей говорят что я не такая как все почему они так решили?

Александр Дианов

Быть индивидуальностью не так плохо, это признак нестандартного мышления. Главное мыслить позитивно и себе на пользу.

Анастасия Вазирова

Потому что вы не любите сплетни. Вот и все. Вы не несете в себе энергию осуждения.