Вадим Сопин

Кошка постоянно расчесывает в кровь надбровные места. С чем это связано? Что предпринять? Кошка Тайская.

Мария Руденко

Не исключена аллергия. Пересмотрите в первую очередь, чем кормите. А также сходите к вету и сделайте соскоб для исключения чего-либо кожного. Например, подкожного клеща (демодекоза).

Светлана Васильева

А к ветеринару не пробовали обратиться? Просто удивительно!

Ольга Чебыкина

Сдайте анализ соскоб на демодекоз
болезнь не заразная но требует длительного лечения.

Пётр Дармограй

У моего котика оказался подкожный клещ. На полное выздоровление ушло около полугода. Во время не начали лечить - площадь поражения увеличилась. Сейчас красивый пушистый