Ольга Ковалевская

Я не могу определится....

Я встречаюсь с одной девушкой но она не открывается мне и ведет как с другом.... отношения превратились в привычку мне кажется.... но есть другая... мы с ней очень хорошо дружим.... нам весело она постоянно смеется)))) естьиногда намеки на то что я ей нравлюсь.... и она мне тоже нравится... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Александр Корташов

Выбирайте ту, что желаннее... Ту, о которой думаете, когда засыпаете.. .
Ту, чья улыбка манит, а тело влечёт.

Александр Бочко

Думай своей головой, а не советуйся.

Па
Павел

та которая больше открывается с той и будь
хотя не факт что первая просто проверяет тебя - более требовательная

Да
Дарья

а может ты уже спалился? первая все знает, но молчит, ведь не хочет тебя потерять. и вообще, если может у нее тоже другой есть?