Анжелика

Почему неработает микрафон!???

Вопщем проблема вот вчём: когда я говорю по микрафону, слышно какоето невнятное шыпение!!!! панель управления уменя SoundMax винда XP

Маруся Жарова

Нужна ушить рус языка, а если по теме, настройте чувствительность микрофона.

А:
Андрей :-))

Разбери да посмотри внутри че да как, если че перепаяй!

Владимир Вершинин

Вот я читаю, а вижу только невнятное "шыпение". Это у меня проблема с глазами, или с дисплеем?

Ольга Ефремова

Не с глоголами пышыться атдэльно

Юр
Юрий

Во-первых, микрафон пишется через о. Во-вторых, возможно, качество микрофона такое.

Татьяна Сырцова

микроон выкинь

Анна Елистратова

там настройки надо сбалансировать или удалить и установить заново драйвера звука и микрофона

Ве
Вера

двоешник.... (уточняю даже не "двоечник"))))))