Павел Мальков

Что лучше Counter Strike 1.6 или Counter Strike Sourse? (2)

Что лучше Counter Strike 1.6 или Counter Strike Sourse? Не принимаются ответы типо 16 the best итд!! ! Мне нужны причины почему именно та или иная игра!

Вадим Андреев

Source! в ней более приятная графика а в 1.6 по 2 кубика на человека.

Людмила Ивчик

Sourse. Играл в обе, 1.6 - кал.

Наталья Гусева

конешно сорсе, графика лучшая

Руслан Гусаров

в сурсе убивать легче

Feodor Login-Off

По графике лучше Source (еще лучше Global Offensive). По реалистичности - тоже Source и GO. Плюсы 1.6 - она быстрее по геймплею, враги проще распознаются, больше значат прострелы и подсадки, да и просто привычнее.

Gagik Torosyan

1.6 - классика.