Татьяна Лебёдкина

Как превратить сайт HTML в PHP?

Святослав Игоревич

при помощи особой магии
для призыва демонов PHP, как правило, требуется веб-девелопер

Vika

Хотаббыч нужен

Тимур Таланцев

Очевидно нужно чтобы на сайт были призваны мускульные и пхп демоны. ответ выше +5

Надежда Серебрякова

HTML - язык разметки. Ну вроде как каркас, на который ложиться текст и картинки, цвета и стили (CSS)... А вот PHP - язык программирования, по средствам которого генерируются коды HTML. PHP - это как сердце на которое одели тело.. . Без тела сердце не работает как надо. И наоборот 🙂

Юля Крапивина

Надо произнести заклинание: Аллахай малахай, сяськи масяськи.

Эльмира Якубова

Конечно можешь вызывать демонов php или заключить сделку с дьяволом, а можешь выучить php язык и вопрос сам отпадёт.

Борис Пустоветов

Ничего превращать особо и не нужно. Пишешь лишнюю страницу на php (например, Гостевую книгу) и допустим с главной страницы статичного html-сайта даешь на нее ссылку.

Только хостинг должен поддерживать услугу phpMyAdmin. Собственно в ней и будешь настраивать табличные базы данных для хранения спама, который будут оставлять в Гостевой книге через форму заполнения на этой доп. странице.

Андя

1. Грамотный алгоритм и готовая CMS
2. Сделать из текущего сайта html шаблоны.
3. Перенести материалы в базу
4. И прочитать километры мануалу.
А так не чего сложного ))))))))))))