Юлия Маторина

Бесплотное Комерческое ПО ???

Можно ли использовать
бесплатный программное обеспечение с закрытым исходным кодом ???
и
и Программное обеспечение с лицензией GNU

GNU General Public License

То есть можно ли его использовать коммерческой целью!!!!

Михаил Кузнецов

Бесплатное ПО представляет собой альтернативу коммерческому.

Анастасия Волкова

нет конечно, вы что? ! как такое в голову то пришло? ! только платное и подороже... .

блин, может кто поподробнее расскажет про фразу Евгения ниже
"Ее текст запрещает любое коммерческое использование продуктов, выпущенных под ней. "
потому как создается впечатление, что использовать OS GNU\Linux в коммерческих целях запрещено?!! !
что-то не складывается картина мира....

Гульпери Касумова

Про лицензию GNU LGPL.Ее текст запрещает любое коммерческое использование продуктов, выпущенных под ней. Оттого это ПО и называется свободным. Пользуйся сколько хочешь, но продавать не смей.