Га
Галина

Что делать если Youtube на IPad 2 не производ видео

У меня на моём айпаде не стоит и не стояло jailbreak и раньше он всё проигрывал отлично. А теперь он то грузит, то нет. И именно видео лишь на ютюбе. Скачивала приложение-там так же всё. Что мне делать? Ужасно бесит.

Kr
Krembaher

Если у тебя дома стоит вай фай то убедись что ты не далеко стоишь или что связь доходит до твоего айпада. а если все доходит то убедись что в настройках все правильно стоит.