Irina Shevchenko

а есть программа на винду 7 штобы делать слайд шоу и выставить на рабочий стол?

Alexalex

Конечно есть.
Правой кнопкой по рабочему столу - персонализация - фон рабочего стола - выбираешь свои изображения и выставляешь интервал смены изображений 🙂

Иван Горкун

есть конечно. в самой винде.

Владимир Елисеенко

Уже в Винду вшита. Конечно если у тебя не windows 7 starter перепакованный вручную 🙂
Полезная статейка:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]