Сергей Смагин

Проблема с KMP-плеером. После обновления KМР-плеера появился шум в колонках при воспроизведении видео. Как исправить?

Анастасия Дудина

Ну если учесть, что он разрабатывается обычными корейскими людьми энтузиастами, то это не мудрено, что он всегда глючит! Видать обновление не удачно - баг! Воспользуйся другим. Я пользуюсь виндовским обычным кодеки установил и все!