Александр Михеев

Почему когда я запускаю Fraps, у меня в главных не пишет монитор авто рабочего стола [DMW], и минимизировать в трэй?

Если кто не понято что такое Главное это General самая первая функция Fraps!
Мне просто нужно записать видео с с моего экрана монитора а я знаю что в функции фрапса есть это! а у меня почему то нет хотя у меня версия самого фрапса последняя что за бред?? ?
Помогите заранее спасибо))))

Чу
Чуркин

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<< Русский есть!

Павел Старченко

честно, не фига не поняла, но, короче, примерно так, может и поможет.
переходишь в раздел "Movies" и жмёш там на 60 fps и Full-size, ставишь горячую клавишу какую там хочешь и будет тебе счастье.
на сколько я помню, фрапс не делает скринов и видюх с раб. стола. но у меня скрины делал.