Александр Богнат

Кто может видеть мою карту с фотографиями в вк

Значит поставил я вот это "Кто может видеть мою карту с фотографиями" в настройках приватности в вк, что только друзья могут видеть, но почему когда захожу с другой страницы в (друзьях у меня нету ее) не все равно фотки видны?

Юлия Симбиркина

Там раньше глюк был, заходишь на страничку к человеку, который после ссоры добавил тебя в черный список, нажимаешь на фотку, и можешь все его фотки посмотреть. Но и то - не все. Надавно закрыли. Жалко, недавно закрыли, этим там хотя я редко пользовался.

Елена Кочергина

Карта фотографий и видимость самих фотографий - абсолютно разные вещи