Андрей Драч

Ребята, подскажите просмоторщик.

Видео корейскую программу для просмотра формата .mts и .m2ts на ру. трекере, видел и потерял. Она бесплатная, разгрузили её недавно прям. На странице за 10 дней было больше 100 страниц комментариев. Не могу найти - ру. трекер большой. Если кто-то видел, то киньте ссылку плиз.

Видел* - описался я - так пальцы легли на клаву просто

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4359529
нашел - спасибо всем

Михаил Убирия

Это же блюреевские форматы. По идее, их любой бесплатный плеер проигрывать должен.