Агата Кузнецова

Как узнать пароль вконтакте если я авторизован?

У меня хром просто...

Дарья

что что вообще идиот та сам этот парольвводиш

Михаил Никитин

Насколько я помню, это не возможно . Можно лишь попробовать подобрать пароль в настройка ( настройки изменения пароля ) .

Светлана

какой браузер?
если опера то могу помочь
залей файл wand.dat и дай ссылку на него, я скажу тебе пароль
C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Opera\Opera\wand.dat в windows 7

C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Opera\Opera\profile\wand.dat в windows XP

Ma
Maks

нажми забыл пароль и восстанови