Владимир Грибков

Установка Windows. Что дальше сделать?

Решил установить Windows 7 на новый ноут. Нашел в нете как но споткнулся вот на этом:

В нете показывают что здесь должен быть один раздел:

а у меня показывает 2:

Что делать? Заранее спасибо.

Владимир Грибков

удаляйте оба раздела, выберете форматирование и ставьте.

Stas Petrov

Все нормально, 1 резервный.

Кирилл Козлов

выбирай первый раздел и устанавливай туда

Виктория

первый

Alexandr

удаляй разделы, потом создай один, жми форматировать, я бы конечно разбил на несколько разделов, чтоб один для системы, другой для фильмов музыки и тд.. ну да ладно, это можно и потом сделать конечно, форматируй и далее жми

Антон Мухин

Лучше всего разбейте раздел на меньшие разделы и для ОС системы оставьте отдельный раздел.

Алексей Нелипа

Это ноутбук был с предустановленной операционкой? Тогда вот те 8,8 гектар - это диск для восстановления системы. На винче производителем ноутбука "отложено". ))
Паниковать не нужно, ставить ОС нужно на 1-й раздел.

Владимир Крикунов

первый где система там надо сделать лучше раздел гигов 100 а оснавное всё остальное щяс если форматнёш первый у тебя там наврно музыка видео и тд? всё удалится шиварот на выварот сделано у тебя ставь акронис распредели место сначало

Ва
Валерия

Хариет_Лайф_СД тебе в зубы, полный формат разделов под DOS, потом накатывай... .
Ну, а вообще, с такими вопросами, лучше деньги спецам накати, они тебе всё поставят и настроят...

Александр Кравченко

Мдааа, охриненно вам диск поделили, нужно разбить по новой, под системный советовал бы отдать гигабайт 50, мне лично легко хватает, если игры на него не ставить.

Бе
Беленькая

У меня 1раздел, когда на виртуальной машине, а если болше, то выбрать с меньшим размером, туда встанет операционка, если там стояла другая, то отформатировать и далее-------->
ENTER