Александр Гагарин

расшифруйте пожалуйста мазок.

уреаплазма. микоплазма. хламидии-отрицательно. Мазок; 1)Многослойный плоский эпителий - Отделяемое U-умеренно, отделяемое С-много, отделяемоеV-много. 2)Базально-парабазальные клетки-не найдены. 3)Промежуточные клетки-обнаружены. Промежуточные клетки- обнаружены. Поверхностные клетки-обнаружены. Цилиндрический эпителий-не найдены. Ключевые клетки не найдены. Разрушительные эпиталиальные-не найдены. Лейкоциты- отделяемое U - един. в п, з (1-10) отделяемое С-большое количество в п. з (21-50) отделяемое V-едиНезавершенный фагоцитоз-не найдены. Эритроциты-не найдены. Слизь-умеренно. условно-патогенная флораЯ (аэробы. Гр. +кокки-не найдены. гр+стрептококки-не найдены. гр (-) палочки-не найдены. гр. недифферинцированные коккобациллы-не найдены. гр (+)палочки -не найдены. условно патогенная флора (анаэробы) -не найдены. мобилункус-не найдены. бактероиды-не найдены. фузобактреии (лептотрикс) не найдены. Нормофлора-лактобактерии-большое количество в п. з. (101-1000)экзогенная флора (гонококки) -не найдены. трихомонады-не найдено. элементы грибов-дрожжеподобные грибы-не найдены. мицелий (пвсевдомицелий) -не найдено. бластоспоры-не найдены. заключение - 3 степень чистоты. А до этого всегда была 2 степень. Очень сильно болит живот внизу. Врач сказала что-норма. другая врач по телефону-чо лейкоциты повышены и воспаление. Помогите кто разбирается. есть ли признаки воспаления в мазке. живот очень болит. а врач шпыняет

Махбуза Матраимова

Обратись к другому врачу.

Анна Карбовская

вообще-то всё в норме. Но если болит внизу живота. Может одеваетесь легко? Или переболели недавно. На матку и придатки всё действует, даже диарея даёт боль. После секса. После тренировок. Ноги застудили. в общем, Вы лучше знаете, что Вы со своим организмом делаете))