Александр Давыдов

В 2013 г. в России будет Революция ?

«Революции» в России происходят с 12 летней цикличностью: 1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1977, 1989, 2001, 2013 и т. д.

Светлана Васильева

не помню чтобы в 29 и в 41, а также в 53 и в 2001 тип таких были ))) ...пересчитай, нет не будет, причин нету пока .

Эрадж Иванов

нет, не будет. Раньше 25 года и не может быть по всем параметрам.

Гриша

929, 1941, 1953, 1977, 1989, 2001 а какие здесь революции?

Виктор Латанов

нет. не будет. сейчас все спокойно. народ с бунтуется когда совсем плохо будет. это еще не критический момент

Руслан Зарипов

нет не будет

Александра

возможно все, мля уже предпосылки есть если вы не замечаете, писать не буду я же не гребаное СМИ

Гульноза Ххххххх

Если исходить из Вашей теории, то возможно!)

Den

нам не надо революция ...она нужна нашим врагам и изменникам родины... им нужны великие потрясения нам нужна великая Россия

Mesut Ay?n

Готовимся будьте на чеку.

Ив
Иван

Всё может быть, но на мой взгляд пока ещё рановато. Население должно созревать для таких выпадов, а у нас вон во многих городах пока ещё тишь, да гладь.. .
Если и будет революция, то скорее всего, чуточку позже 2013 года. И будет она на националистических основаниях, что для меня вполне обосновано.