Екатерина Трубникова

Пришельцы спросили что привезти мне в подарок на память.. . я сказал вещество* с центра Квазара.. . Привезут ?

Мария Сарапкина

Неа, не привезут, мне обещали полмешка внеземных алмазов, так и не привезли.

ОК
Ольга Кудинова

Лучше б просил существо) ) Женского полу))

Алексей Кузнецов

Пусть поторапливаются, а то в этом году дефицит.

Александр Ткаченко

Надеюсь, что нет! Иначе нам всем кранты. ! Спасибо. что не попросили у них Черную дыру)))

Вр
Врединка

За ваши деньги всё что угодно... вы только верьте )) и привезут

Станислав Барбашов

Ты не мог бы и за меня у них похлопотать?

Ка
Каин

Любопытно, а что Вы будете делать с этим веществом, если его привезут? Для Вас, я так понеяла, ОНО самое главное в жизни? А если не привезут, чвто тогда с Вами будет?