Шариков

Подскажите прогу для монтажа видео на русском, чтобы читала многие форматы. я которые скачивала-сохраняют только аудио

Ма
Марина.

Виртуал Дуб

Игорь Васильев

СorelVideoStudio pro x5

Корней Алексеич

Прежде чем пытаться монтировать, нужно хоть какое-то представление иметь о контейнерах, форматах и кодировках видео-контента!
Установите в систему бесплатный пакет кодеков K-lite Codeck Pack, и к звуку Ваших видео добавится и изображение.