Einherjar Russland

Крокодилы плачут? Кто видел?

Михаил Ляпунов

Горькими слезами!!!!

Вадим Суслин

О крокодиле ходит много легенд. … Они доказали, что крокодилы действительно плачут, и объяснили, почему это происходит: конечно, не от жалости к своей жертве, а от избытка вредных шлаков. когда поедают свою жертву.

Зинаида Бойко

я видела! в мультике- когда у него болели зубы и птичка ему вылечила

Светлана Кочеткова

Тот кто видел, уже никому никогда ничего не расскажет)))

Елена Васильева

плачут, плачут, когда человечинку пожирают.

Дашутка

"- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! )))