Johnny

Почему ученые мерят не стандартную вселенную, стандартными знаниями

Алёна Иванова

Да, это неправильно, но иного способа пока нет. Почему вы не предлагаете ничего взамен? Вы предложите, а там видно будет.

Дмитрий Сложеникин

как раз не стандартными мерят. Теория Эйнштейна чего стоит. Многие называют его бредом . И теория об искривлении пространства. Что искривляется и как никто не знает и искривляется и все тут.