Ирина Котлыбулатова

какую вы слышали самую печальную песню, чтоб аж слёзы... у бывшей полились

Дм
Дмитрий

Приговор прокурора :)))

Д.
Демон ....

" ...шарманка ты шарманка, чужая сторона
никто меня не любит.. . "

и т д по тексту

Екатерина Скокова

Есть большая разница - слезы о тебе или просто слезы от песни, ностальгия и т. д... .
"Smoki B – Я прошу не надо плакать, Слезы перестаньте капать"...хоть и не люблю такое, но подействовало) там разные авторы, кто точно, не понять. поищи в вк.

Сергей Рогожин

Все советуют какую-то хуйню.

Пришли ей песню группы Легион - Звезда.

Ирина Гамзаева

не совсем понятно, зачем доводить до слез.. . даже бывшую.. . Но. . я бы расплакалась от песни, которую слушали когда-то вместе...

Екатерина Голованова

Спой ей -Позабыт, позаброшен, с молодых юных лет.
И сразу под слёзы ведро подставь.

Лена Ларюточкина

Otto Dix -Каменный ангел (сильно зацепило, когда помер дорогой мне человек)
АЗЪ – До весны
(исповедь самоубийцы)
клип Otto Dix Немец https://www.youtube.com/watch?v=V07xSu-66s8
(в депрессивном состоянии лучше не смотреть)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Шот-Разлука.
Мне когда ее мой "бывший" прислал а потом как "с пулемета" выпалил мне по телефону все то, что у него в душе... (после полгода взаимного молчания)... .
Я не только расплакалась, я НАКЛЮКАЛАСЬ В ДОСКУ (хотя вообще не пила спиртного))))))), поняла что не смогу вот так вот навсегда уйти... .
эхъъъ романтика)))))))))))) пойду поцемкаю своего героя))))))))))))))))